Главная » 2014 » Апрель » 13 » Русский засол в Египте заявил, что пребывание в курортных зонах неопасно
00:21
Русский засол в Египте заявил, что пребывание в курортных зонах неопасно

В истинное время пребывание в курортных зонах Шарм-эш-Шейха, Хургады и ряда других довольно неопасно, заявил корр. ИТАР-ТАСС засол РФ в АРЕ Сергей Кирпиченко.
«Мнение Москвы и посольства состоит в том, что в истинное время пребывание в курортных зонах Шарм-эш-Шейха, Хургады и ряда других довольно неопасно, - произнес он. - Те противные случаи, которые там происходят, не связаны с нашими гражданами и с общей ситуацией в стране». «Есть советы воздержаться от поездок в большие городка и столицу, где было беспокойно, проходили бурные митинги, демонстрации, стачки, - отметил Кирпиченко. - Принципиально также, чтоб россияне соизмеряли свое состояние здоровья с местными условиями».
«Мы заинтересованы в том, чтоб туризм развивался, как и египтяне, которые подтверждают это при всех политических системах, - указал засол. - Не считая того, в предшествующий период нами были изготовлены достойные внимания предложения по развитию экономического сотрудничества. Сначала, тут идет речь об энергетике и транспорте».
«Понятно, что Каиру будет тяжело приступить к выполнению всех проектов, но, думаю, что с русской стороны они будут доказаны, и их обсуждение продолжится в самом положительном ключе, - уверен глава русской дипмиссии. - Перспективы, сначала, политические – благоприятные».

Просмотров: 237 | Добавил: roygestoude1975 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: